Ксюшка Лукичева

Только в здоровой семье растут здоровые дети? Злошникам то есть нам не очень повезло?) Судя по самовыражению здесь.

Sharif Akilov

а кто на голову не болен?))

Михаил

реальная жизнь и сиденье тут разные вещи

Ок
Оксана

Кто тебе сказал, что тут не развлекаются ради прикола, не означает что одиноко в реале

Салават Хероев

здоровых семей не бывает

Александр Князев

в современном мире здоровых семей мало, а если речь идет о психическом здоровье их вообще нет. Хорошие дети растут в семьях, где есть бог, любовь

Жанна Юрина

у каждого из нас разные понятия о правильном

Андрей Дзюба

щас не время для самобичевания... что уж из вас поросло, то и использовать станут