Роман Суриков

Люди умерают при температуре 40.1 ?

Мария Нургалиева

кровь сворачивается при 42,2

Ленар Махмутов

нет 42 смертельна

Влад Кравченко

и при 36,5 могут у мереть. При 40 срочно сбивать нужно. Суть температура подымается кровь густеет начинает. Густая кровь тяжело проходит через сердце и другие важные органы. На органы идет повышенная колосальная нагрузка и органы могут начать отказывать. . .со всеми вытекающими последствиями. Поэтому срочно ее сбивать. и если не удается а растет дальше скорую вызывать чтобы врачи начали колоть более тяжелыми вещами и ...иначе чревато смертью! или поражением органов.

На
Натали

Живут потом долго и счастливо. И я тому пример, была 41,5

Р;
Рост ;-)

Кровь (белок крови) сворачивается-при температуре тела-выше 43 градусов.
Знаю, потому, что переносил температуру-в 42,5 градуса. В итоге, за 2 недели

потерял в весе-16 кг.