Полина Давыденкова

Вот многие говорят мол Китайский чай полезен. Некоторые хлещат его литрами.. . зачем они это делают?

Зу
Зулхарнай

Чтоб глаза сузились и кожа пожелтела. Потом в Китае за своих сойдут))))

Ел
Елена

"китайский чай" очень широкое понятие: черный, зеленый, белый, ферментированный и не ферментированный, оолуны, пу эры и масса прочих вариантов
получается ты спрашиваешь "зачем люди пьют чай? " - странный вопрос, наверно им нравится

Юл
Юлия

видимо им вкусно вот пьют

Ma
Maria

Это своего рода наркотик