Elena Golovkina

Помогите! Скажите можно ли одной выжить в Москве или Саратове в возрасте 15 лет?? ну снять квартиру и так далее..

Татьяна Нефедова

Кто тебя содержать будет?

Елена Сизинцева

на какие деньги ты будешь квартиру снимать, питаться???

Станислав Батвиловский

нет, квартиру не снимешь, работать не дадут, ответственность никто за 15 летнего подростка на себя не возьмёт, а дальше, выхода 3,либо в МСК девочка по вызову, либо к бомжам, Саратов ещё сложнее

Натали

выжить можно даже в тайге, если ты работать умеешь и себя сможешь прокормить. Ну а в городе сразу жильё снять за 20 тыщ. (на окрайне).

Aлексей Жуков

Нет, нельзя одной выжить в таком возрасте в Москве