Ел
Елена

во сне ехать на машине. вроде как такси было. зайти с незн. этим мужч. к нему домой и он выставил счет .больше чем сумма

поездки в такси оказалась.
я сказала. что там меньше намного сумма вышла. он показал и внизу написано было. водитель ост. право огласить свою сумму.

я еще за то. что полежала у него вроде это помню. он мне накинул.

я отказалась платить. сказала мол ост. сумму на столе и сама выбежала. потом он пулей выскочил и побежал меня искать. я пряталась то там. то у старика какого-то в домике.

в конце сна деду с вставными зубами что-то делала то ли я то блондинка незнакомая

к чему сон такой

Анастасия Балясникова

Взрослеешь. Когда снятся не знакомые люди-к новым знакомствам.