Нина Глушенкова

Почему шумит звук каналов на спутниковой системе "триколор"? помогите разобраться

Почему шумит звук каналов на спутниковой системе "триколор" и как бороться с шумом в телевизоре. Настраивал мастер, убавляешь звук и шум становится слышен, чистоты звука нет. У знакомого тоже триколор и шумит, мастер другой настраивал.

Анна Лобко

"мастер"??? НУ! Просто звук на тюнере - МАКС!! ! А на телевизоре - регулируем. В другом случае ты будешь усиливать не звук, а шум!