Анна Чупринова

Почему отключаются спутниковые каналы?

У меня ТЕЛЕКАРТА, спутник INTELSAT 15 85E, ресивер GI s1026. Включаю первый канал, через 2-3 минуты он вырубается и мне приходится выключать ресивер, потом опять включать. У КОГО-НИБУДЬ ТАКОЕ БЫЛО ?

Юрий Царенков

Возможно неплотно прилегает карта-прижми или подложи под неё такую же по размеру картонку-где нет контактов