Настя Малыгина

Почему Порошенко увольняет только тех, на кого мы указываем и обсмеиваем здесь?

Cерик

Видимо ценит мнение общественности тем более с доказательствами и характеристикой никакого детектора лжи не нужно!

Евгений Иванов

Да он тоже здесь пасется ...

@(
@юличка@ (@@@)

Читает и делает выводы

Серега Хасанов

большого ты о себе мнения, однако

Наталья Стадлер

педалика пока не уволил

Нелли Бовина

кличко служит.

Людмила Filippova

Доносят наверное на них укропыместные!

Александр Щербаков

ну заметно же весь мир осуждает смешно от их дебилизма и вранья открытого... вон тимошенка приспособилась прислушалась к политикам и "стену" осудила проект-уже думает к народу ближе подошла ...скорее всего его сша убирает а ставят своего выкормыша

Лиля Фомина

Хохлы требуют через суд причислить парашенку к лику святых-о как. Может мы чё не знаем про него? (ссылку не пропускают на их статью)

Линзы Gelflex

Как такое может быть? По идее тех кого мы высмеиваем это такие же фашисты как и он, а тех кого он увольняет по логике хочет справедливости в стране!