Надежда Россохина

Вы знаете, что такое явление "резонанса " ? "Резкое возрастание амплитуды колебания" А после этого наступает разрушение

К чему бы это я писал? Как сказал В. В. Путин "Не надо раскачивать лодку".Может и опрокинуться. Сейчас такая же ситуация с нефтью. Помню простейший опыт по физике. Те, кто учились в школе, должны его помнить. " Металлический шарик на нити совершает затухающие колебания в обе стороны. Но если его начать подталкивать в одну сторону с возникает явление резонанса и в один момент он, шарик, совершает критический перелет через точку крепления. Такое случилось в период распада СССР. " Сегодня саудиты, катарцы, ливийцы, иракцы, да и американцы стоят и подталкивают этот шарик. Кто падет первым ?

Латиф Муродов

Мы про это "не надо раскачивать лодку" слышим с начала 90-х. Вот лодка уже и скоро потонет.

Татьяна Русанова

все может быть

Амано Эрис Велиалитовна

Саудиты на шариках качаются?

Ир
Ирина

У щенесдохликов деньжат займем, чтобы дефицит покрыть.. . дадите?

Г.
Гузель .......

Украинская вошь пробралась на русский сайт.

Олег Орлов

Есть диссонанс есть резонанс, резонанс это расхождение.

Татьяна *****

После подталкивание шарика США, и-лем, Саудией, Катаром потонули Ирак и Ливия. Сирия пока плавает. Подталкивание шарика - это органицазия и распространение международного терроризма. Россия будет последней, и-ль ухнет в небытие раньше РФ