Tosha Argentum

Запускаю новую линию производства натуральных молочных продуктов какие продукты можете посоветовать производить назвать

(молоко сметана творог кефир сливки уже производятся)

Дмитрий Костюченко

боюсь, тут все уже до тебя придумано, остается вариант только делать красивую упаковку.

Владимир Иванов

Супер. Бизнес-план на Ответах. Покажу своему шефу-вместе поржем..

Ху
Хуй

не надо ничего, валом в магазинах молочки. если только под маркой фермерских продуктов. но тогда уж в качестве не должны уступать

Татьяна Жмурина

СОГЛАСНА ПРО КАЧЕСТВО,... а то никакое название не поможет!

Nastya

Эту фигню, от похмелья кисленькую. Не помню название.

Ольга Шевченко

сырки глазированные по госту, топленое

Анастасия Айрон

Сыворотка, кумыс, сухое, соус сметанный с яйцом или томатом, соус молочный, суфле для производства конфет, молочно-ягодный коктель, кисель молочный, крем сметанно-ореховый или сметанно-грибной, голубци с творогом, сырники, творожный пудинг, варенники. Всё это упаковывается и успешно хранится.

Александр C

Пахту. Ее нигде нет.

Светлана Цинк

Ряженка, брынза, виола

Кабанов Сергей

А что ваше оборудование может делать что угодно?

Андрей Киреев

Молочные для диабетиков: творог, творог с наполнителем, йогурт, сырки десертные.

ДА
Дима Архипов

Помню, в детстве мама делала простоквашу со свеклой - так вкусно было. А вот в продаже никогда такого не видела.

Наталья

Молоко без лактозы, а то его мало где можно найти.

Елена Линцова

Моцареллу. Продавать в ведерках.
Рикотту.
Греческий йогурт натуральный, шестипроцентный, чтобы ложка в нем стояла.

Ре
Регина

Топленую сметану, её вообще 90%народа в глаза не видели. Сулугуни, только не ту гадость что производит большинство наших производителей. Творог из топленого молока. Греческий йогурт, сыр с плесенью, хотя все скатится до разбавленного водой с пальмовым маслом молока....

Любовь Витушкина

Сначала марку "раскрутите" а после об ассортименте думайте

По
Поля

моцареллу

Ольга Андрианова

Есть позабытый продукт - Геролакт, его при СССР разработали. Предназначен для питания пожилых людей, больше о нем можно тут прочитать: http://ru.zakvaski.com/article/1422/