Юля

Что от меня требуется?

Лет с 5 я слышала голоса, в маленьком возрасте видела маленьких существ из пузырей, до 7 лет они разговаривали и предостерегали меня от неприятностей, но как правило потом это все исчезло, но иногда я замечаю знаки. Очень интересуюсь всем потусторонним и много чего происходило в моей жизни необычного. Так вот, я лет с 12 чувствую, что от меня чего то ждут, я должна что то сделать, ощущение обязанности… но не могу понять что… в моей жизни повторяются неудачи как в личной сфере, так и вообще в жизни. Ощущение, что кто то или что то хочет до меня достучаться, но не могу понять кто и зачем? У меня постоянно вещие сны, в которых не редко мне говорят ЧТО Я ДОЛЖНА ЧТО ТО СДЕЛАТЬ… помогите разобраться

Дата рождения 26.09.1993

Неудачи во всех сферах, вопрос, чего хотят от меня? что я должна сделать или выполнить?

Сергей, очень точный ответ, то что крутилось в голове у меня... спасибо..

И.
Иляна!!! ............

прийти к богу
"Человек создан, чтобы хвалить, почитать Бога, нашего Господа, и служить Ему, и, посредством этого, спасти свою Душу. Все же прочее, что есть на Земле, сотворено ради Человека и чтобы помочь ему в стремлении к Цели, которую Бог ему назначил при его Сотворении. Откуда следует, что он должен этим пользоваться постольку, поскольку это ведет его к Цели, и постольку от этого высвобождаться, поскольку это отвлекает его от Цели. Для этого необходимо стать равнодушным ко всему сотворенному во всем, что предоставлено выбору нашей свободной воли и не запрещено ему; так, чтобы с нашей стороны мы не больше желали здоровья, чем болезни, богатства, чем бедности, почета, чем бесчестия, долгой жизни, чем короткой — и так во всем, желая и выбирая единственно то, что нас вернейшим образом ведет к Цели, для которой мы созданы".

Это цитата из Духовных Упражнений святого Игнатия Лойолы- основателя Общества Иисуса - Ордена Иезуитов.

Ирина Панина

Это низшие существа, лярвы, к вам легко "присосаться" вот они и общаются через вас.. . Что делать? Поднимать свою энергетическую силу, чтобы они не могли на Вас паразитировать

Роман Русин

Это ты сама должна понять, никто тебе не подскажет. Думаю надо делать то что говорят во снах

Иван Марков

Сходить на приём к психиатру.