Сергей Боровый

Не слишком ли много человек сам от себя требует?

Анастасия Балясникова

Только человек, как вид, и только 1% из человечества, способны требовать от самих себя - героики, подвига. Больше, чем положено по среднестатистической "норме".

Денис Лейбин

это индивидуально. есть такие, которые вообще ничего от себя не требуют, и встречаются настоящие самоеды. это крайние точки. надо найти равновесие. как впрочем во всём