Полина Олина

Можно ли сделать обидчику петлю рабства? или это слишком уж сурово???

Антон Титов

Валяй. В следующий раз не сунется.

Кристина

Да. Если его женить. Но это и вправду антигуманно и бесчеловечно! 😉

Василий Коломиец

Какой мерой людям мерите - такой и ВАМ будет отмерено!!))..

Рустам Курбанов

Если хотите нказать своего обидчика, то сходите в церковь и поставьте свечку к иконе Георгия Победоносца. Расскажите ему чем вас обидели и, обязательно, скажите что Вы прощаете своего врага за все то плохое, что он Вам сделал. Можете даже пожелать ему хорошей жизни и т. п. Георгий Победоносец не оставит без внимания Вашу просьбу. Он будет на Вашей стороне, т. к. Вы прощаете своего врага. И через некоторое время у Вашего врага начнутся неприятности.

Elvisa Suleymanova

Этот обряд немного другой направленности.... На обидчика его не делают.

Юлия Родионова

Слишком бессмысленно. Рабством к себе приближают, тем более "петля" - мотив ниток и шнурков. Ну привяжите к себе - обидчика - какой резон около себя пса таскать. Пёс неждружелюбный и покусать ведь может, когда намордник сбросит. Бешеных собак лучше отстреливать 🙂

Виктория Черева

нет вообще не сурово. а вот по отношению к себе сурово.

Виктор Лебедев

Можно, но только если он это заслужил.

Роман Иванов

Лучше не надо, это все потом вернется к тебе... знаешь вот я например никогда не мщю я свожу счеты...

Ан
Анатолий

Да да. Петля рабства вообще мало как связана с местью и обидами.