Z No Name

Почему мой кот делает вид что умирает ?

Обычно мы покупаем коту самый дорогой корм, ел и радовался. Недавно мы купили дешевый корм. Кот не только его не ест, не пьет воду, даже мясо и рыбу не ест ( Обычно жрал постоянно, а к корму он даже не притрагивался ) А сейчас он нас перестал встречать, делает вид что умирает, глаза закатываются даже. Не игривый . Вы скажите " Может быть ему правда плохо? " Нет! Сегодня мы пришли обои подраны (Козел) Поставили фотик на видео и ушли гулять. Он носился по квартире как психованый! Почему он так себя ведет?

Ya
Yaroslava

шантаж чистой воды) или вы его или он вас. терпите и стойте на своем)

На
Наталья

хочет внимание наверно

Ол
Ольга

приучили вы кота к дорогой еде

Надя

Живет по принципу "Или все или ничего! "

Атёнак

коты тоже могут имитировать.... обижается он

Ки
Киса

Я думаю что он так специально притворяется что бы не есть дешевый корм.

Ка
Катюша

я думаю что на 4 день диеты из черного хлеба и воды все пройдет.