Надежда Соловьёва

Почему у кота рвота?

Моему коту 5 лет, раньше проблем со здоровьем не было, а последние сутки у него открылась периодическая рвота: вода и слюна. Он ничего не ест и, кажется, не пьет. Помогите советом (

Люба

Наелся травы ( ниток, пакет, цветов ) как моя . Или просто прочищает желудок но если завтра не пройдет ведите к ветеринару !!!

Ли
Лидия

исключите жирное .. дальше к спецу.

Евгения

Потому что нездоров.

Дм
Дмитрий

если нет ветлечебниц - прощайтесь с котом. это и чумка может быть, и инородное тело, и отравление. без анализов ничего нереально определить

За
Зайка

Я точно не знаю. Обратитесь к вет. врачу. Но предупреждаю у меня был кот с такими же симптомами, повели к вет. врачу, заплатили денег. Ему 3 дня в подряд кололи антибиотики, по 6 уколов каждый день. На четвёртый день он умер. Я этого не видела но чувствовала что он умирает. Поэтому отнесла его на улицу подальше от дома. Я просто не могла смотреть как он умрёт, я бы этого не вынесла: -((((( Но вы не переживайте, возможно просто отхаркивание шерсти.

Ол
Ольга

неправильное кормление или просто ком шерсти выйти наружу неможет

Анюточка

Ветеринар вам быстрей поможет.