Виктория Фёдорова

как и где найти кобелька хаски, сиба ину для случки с отличными качественными характеристиками

у нас девочки хаски и сиба ину, они высоко породные, выставочные

Ol
Oleg

на породных форумах, на выставках, в клубах любителей собаководства.

Марина Marinus

Кобель не может быть абстрактно "с отличными характеристиками". Он может быть сам по себе великолепным, но абсолютно не подходящим для данной конкретной суки. Подбор пары - это одна из самых сложных и интересных вещей в племенном разведении. И заниматься этом должен грамотный породник. Обратитесь за советом либо к опытному заводчику, либо в клуб.

Nastena

на выставке

Анютик Балакирева

Мне показалось, или вы действительно собираетесь повязать хаски и сиба - ину? ! 0_0

Сергей

Домашних животных не спаривают, не сводят и уж точно не случают! Их вяжут.

Олеся Сухова

Вы меня извините и не обижайтесь - я читаю бред абсолютного дилетанта или чего-то не понимаю? Вы бы хоть породу суки указали, для которой кобеля ищете. Или вам всё равно - типа раз похожи, так без разницы? Из чего я делаю вывод, что сука у вас беспородная, и ваша цель-просто наплодить щенков, выдать их за какую-то из этих пород и нарубить каких-никаких "бабулек". Как породного заводчика, меня прямо рвотные позывы пробирают от таких вопросов...

Василий Пупкин

Для случки с кем - с тобой или с сукой? Ты уж определись насчёт породы.

Ан
Анастасия

питомник.

Андрей Воробьев

Случка — спаривание животных с целью получения потомства. Термин обычно применяется по отношению к сельскохозяйственным животным и животным-компаньонам (иногда также к диким животным, которые содержатся в неволе).

Ирина Колкова

На авито посмотри

Тимур

Высокопородные ВЫСТАВОЧНЫЕ "девочки" - и Вы не знаете, где взять кобелей?? ? А что это за "отличные качественные характеристики" будущих женихов? Думается, Вы просто развлекаетесь. Мы тут все, правда, тоже, но надо же как-то в рамках жанра...