Маша Лапочка

Подскажите: можно ли в Guitar rig сделать так, чтобы не фонил distortion?

играю через внешнюю звуковуху, хочется нормального дисторшена

Роман

а гитара какая? если акустика подключена то фонить будет всегда за счет резонации корпуса. если электро - надо просто перебрать электронику, хорошо все экранировать, это уже к мастеру