Елена Свирина

Как ему дали кредит? Взял 200тыс, должен вернуть через 5 лет 500. Зарплата 10 тыс. Четверо иждивенцев. В месяц

надо платить 10тыс. Живёт в старом деревенском доме. Пьёт. 10 тыс, он оставил на первый взнос, а потом стал скрываться. Банк Хоум Кредит. В других банках не давали. Что будет?

Мария Ефремова

Поймают и распродадут на органы

Лена Мишукова

значит, те, кто ему дал кредит-идиоты

Сергей Польников

На лохотрон попал, небось квартиру заложил при этом.

Ольга Данилова

Ничего не будет.

Ирина Липейкене

проценты на кредит высоки сейчас, они также включают риски.

Сайфулло Насридинов

Ниче не будет, бабло спишут! Подобные случаи учтены в размере процентов которые все платят! 🙂

Serega Molot

Фигня. У меня соседка, няня в детсаду, трое детей, зарплата около 7 тысяч, должна банку 500 тысяч, хотя кредитов не брала никогда-кто то по её паспорту получил:)