Вера Невиль

Продолжаю мою панику - решила "брать" Валенсию! Кто был? Что понравилось? что посмотреть за 3 дня?

Алексей Гришкин

Гуляем по: центру+бас туристик, пойме Турии (город науки) , Биопарке.

Hello Omny

Обязательно сходи на футбол!!!!

Дмитрий Михальченко

А почему не Барселона? Мне кажется она больше бы понравилась

Вадим Ванхельсен

Моя подруга там часто бывает. Интересный город, особенно если на 3 дня, то идеальный вариант, мне кажется. Для Барселоны, Праги или Вены 3 дней мало.