Сергей Шпак

Что вам понравилось в Андалузии? Что стоит посмотреть?

Алена

во-первых если вы попкдете в период Ферии (что-то типа дней города, только в 100 раз ярче) то обязательно сутки отдайте этому дейтсву. Можно узнать где по близости оно самое проводится впериод вашего прибывания.
дальше "столичные" города - Севилья, Кордоба, Гранада, Ронда. Сеть поездов развита хорошо доедете быстро и очень удобно. Гиды там не нужны. по карте всё найдете.
в курортных городах - а Бенельмадене: порт и канатная дорога на гору - очень красиво. Торремолинос красив сам по себе. Поселок Михас = это "игрушечный" городок на горе. Марбелья - морская красавиц - испанская Ницца, где есть аллея скульптур Дали, Порт Банус - средеоточие мировых знаменитостей и богатеев.
есди нужно подробнее по городам - спрашивайте