Ми
Михаил

посоветуйте пожалуйста свечи на приору (16кл). читал много форумов, но к единому ответу так и не пришел. Заранее спасибо.

Данил Лихачёв

Как лучший вариант для наших зим могу порекомендовать BCPR6EIX-11 IRIDIUM IX (NGK Япония) , но дороговато. Зато всерьез и надолго (около 100 тыс. км. пробега) . Дешевле стандартные BCPR6E-11 (NGK). Еще дешевле, но тоже неплохие заводские энгельские свечи (совместное производство с БОШ).

Св
Светлана

Сто тысяч на свечах.... Ппц. Столько не живут. . Я брал NGK,

Карнелия

обычное дзежинское изделие