Medina Samatova Samatova

Что вы делаете с помадами, которые вы купили, а они вам всё-таки не подошли по цвету и консистенции?

Александр Мелехин

Смешиваю цвета

Иляна Селезнева

Стоят тухнут, потом идут в мусорку.

Михаил Шошин

Ну лежат, валяются какое-то время, потом выкидываю.

Александр Нартиков

Дочки маленькие были забирали все, сейчас я их забираю, у меня теперь внучке достаются. Она то мам а себе красит, то куклам.

Анна

дарю маме

Алексей 10

Отдаю кому--то.

Алексей Щелкачев

Лежат. потом выбрасываю. сейчас помады уже не актуальны.

Елена Голубцова

крайне редко пользуюсь. в основном блесками. если уж не угадаю с цветом-есть мама и сестра))

Ирина Панченко

у меня такого не бывает . все подходят

Асем

лежат в косметичке, но через некоторое время когда разбираю косметику выкидываю

Игорь Седенков

Отдаю сестрам, маме, подругам.

Настя

Отдаю маме или подругам. Кому-нибудь да подойдет