Андрей

свадебный вопрос, надеюсь на Вашу помощь.

меня зовут Анастасия, родилась 06.11.1992 в 20:35.
хотелось бы узнать, когда я выйду замуж?
молодой человек есть (Антон, 03.09.1988) встречаемся довольно-таки долго (больше 3 лет, идет 4 год) .
на эту тему с ним особо не разговариваем, он пока ничего не предпринимает, порой, мне кажется ему это ничего не нужно или он боится, но при этом у нас с ним замечательные отношения парня и девушки.
получится ли у нас создать семью и когда это произойдет?
️спасибо

Ан
Анастасия

вы создадите семью с парнем, свадьба будет в 2016 году .

Ainura

фотографии тут надо смотреть

Лю
Людмила

Антон хороший парень и задумывается о создании семьи, но Вам еще предстоит как следует поработать с ним. Свадьба станет возможной не раньше, чем через 2 года. Удачи