Юлия Юлия

фото так фото! надеюсь на Вашу помощь!

Светлана

Отоношения не закрыты.

Ир
Ирена

Он скорее дружески относится, любви пока не видно, но расположен к девушке точно. Отношения будут ближе к романтическим, но развития отношений и пары в будущем вместе не видно. В течение 2-3 лет переезд будет, хотя не вижу, что совсем туда, куда планируете.

Вика

Вернется к Вам Робин еще.

Ал
Александр

он обычный рипер... лежит на том, что рядом и бесплатно:)

Оксана

Отношения тупиковые,все еще долго будет находиться в подвешенном состоянии,движения в лучшую сторону не будет,встречи и возврата его не будет. К девушкам он не хочет близко привязываться,он считает деньги в его руках и он король ситуации.

Ол
Ольга

красивая пара...