На
Наталка

Присутствует мысль завести новый ник и картинку себе под стать. Что посоветуете?

Firdavs Muhiddinov

Надо запоминающиеся. Я в друзьях когда ищу кого, на имя Наталья целая лента. Я тоже Андрей, распространенный, но вот Дворник Эндрю с картинкой хмурого мужика с лопатой прижился. У меня еще акки есть, но там уже рожи с Пандорры и Морские Волки. Фантазируйте.

Св
Светлана

свою физиономию

Даниил Малахин

Каков твой характер, предпочтения выбирай по ним, кто внешне схож с тобой