Александр Мелехин

Иногда Бог забирает из твоей жизни серебро, чтобы взамен подарить золото – главное вовремя это понять. Твори добро!?

Денис Кондрат

Прекрасные слова.

Ан
Антон

Я атеист. Поэтому мне мягко говоря - по барабану твой бог.

Катя Лобачёва

Полностью согласна
Но в чем вопрос?

Валера Бойченков

Добро бывает с кулаками, но чаще без мозгов.
Помогай не тогда, когда хочешь помочь, а тогда, когда можешь, иначе ты только мешать тем, кто может помочь будешь.

Валерия Слышкова

Ага, такая меняльная лавочка у него в райском садоводстве открыта. Меняет в пропорции один к одному.

Лариса Сапрыкина

Серебро порой бывает дороже золота....