Роман

Случайно вы нашли сумку, а внутри миллион долларов ваша реакция?)

Al
Alexey

сейчас братва подвалит

Софья Буланова

Сегодня нашёл сумку' а там пол бутылки водки' хлеб' термос и ложка! И ни денег' ни документов

Анна

Пожилая дама потеряла кошелек в процессе шоппинга.
Однако, его тут же ей вернул честный маленький мальчик.
Дама открыла кошелек и пробормотала: "Странно.. . Перед тем, как я его потеряла, в нем была одна купюра по пять тысяч, а сейчас - пять по одной".
"Понимаете, когда я в прошлый раз точно так же нашел кошелек, у хозяйки не было мелочи, чтобы отблагодарить меня", - ответил пацан.

Лариса Сапрыкина

Отдать нуждающимся, а может это для тебя

Олеся Молдавская

оставлю где нашла

Артём Николенко

ваши слова да богу в уши!

Мария Романова

отдам полиции, ахах

Екатерина

Случайно помогу всем нуждающимся, и тихо свалю от сюда....

Лёха Момотов

сейчас бы вернул хозяину

//
/ /

Тут же уехал за пределы России

Сергей Кондратьев

вкладывать 50%, другие на благо

Семён

Был случай в моей жизни, в достаточно юном возрасте - мы с подругой сидели в кафе, на улице летом, и вдруг увидели пакет рядом с нами на стульчике. Но пакет был ободранный, не эстетичный. Подруга говорит -давай посмотрим что там, мне было мерзко лезть в этот пакет, чужой, я проигнорировала ее идею. . А она не побрезговала, открыла пакет, и какого было удивление, там были деньги, сложенные и закрепленные резиночками. . она чуть со стула не упала, от увиденного. Сама по натуре она скупой человек, по этому в жизни у нее до сих пор ничего нет .. Как приходит, так и быстренько уходит. . Взяла она эти деньги, и убежала быстренько домой.. строить план, как же распорядиться таким подарком судьбы. Я была в шоке как ее развернула эта ситуация. . Но счастлива она была не долго, растратила на ерунду.. вот и все.. . И как не было у нее ничего, так и до сегодняшнего дня ничего нет.

Я бы отдала часть денег нуждающимся в этом людям...

Александр Зубряков

Я в молодости находила тугой кошелёк с деньгами. Но нашлась хозяйка и я с радостью его отдала, ничего не взяв в благодарность.

Светлана Гудименко

Потом больше вернешь аахха

Сергей Попов

Куплю квартиру, машину, жену и пару любовниц !
Отправимся все вместе в кругосветное путешествие )
Маме куплю большой дом с участком.
Построю спортплощадку в городе и теннисный корт.
10% отдам на интегральное воспитание человечества (каббалистам)

Шерали Мингтураев

оставить на месте

Виталий Старостин

начну искать угрозу или снайпера

Сергей Артемьев

Первое))) ) А нет ли рядом камер видео наблюдения? Второе. Пачки 2-3 распечатать и разбросать. Три. Прочь из этого города!

Андрей Сухинин

Тебе отдам сумку - носи на здоровье, а деньги останутся у меня, так я не впечатлительный и избегаю резких движений капитала.

pe
petrovalv

почему не два?!!! хотя мне и миллиарда маловато для моих планов.. .
а тратить на куету я не мастак, вот осуществить глобальные проекты-самое то.. . а лимон только дешевым к лицу. . на всякие непотребные побрякушки...

Евгений Герасимов

Такие подарки судьбы-исключены...

Эрлан Дыйканбаев

Вот несчастье и почему выпало мне найти эту проклятую сумку?

Кристина Михайлова

Хозяина в розыск дам, говорят за добро мне шоколад и шампанское выпадет)))

Елена Фролова

о халяве мечтаете? Возвращайтесь на землю

Lex Dark

не взяла бы

Ann __

первая???. подниму голову--и гарку... во все горло.... а вторая---притырю...)))

Ирина Гаврилова

дикий взгляд по сторонам, судорожно сумку под мышку и как помчался,,,, и где то далеко залечь

Victoria Eduardovna

Случайно попировал бы в случайном ресторане 🙂