Макс Литюшкин

На сколько широко, объективно вы можете смотреть на всё? Сможете описать глубину своего восприятия и сознания?

Кристина

"плевать на всё" - коротко и надеюсь понятно

Александр

Нереально. Пока измерю глубину, пока вернусь на поверхность, пока проанализирую и опишу пара поколений сменится)

Yad

Мне глубина не требуется. и вообще лезть немытыми руками внутрь невежливо. а мытыми пусть этим хирурги занимаются. Все что мне нужно на поверхности.
А домыслов и "вумствований о глубинах" избегаю. Поверхности для меня важнее. В жизни с ними обычно сталкиваешься. а не с глубинами. Вот например когда падаешь и разбиваешь об асфальт лоб, делаешь это о поверхность. Кстати. если станешь выяснять что там под ней в глубине, по шее дадут за порчу дороги.

Sw
Sweet

Я ещё так глубоко не нырял))

Усман

человеческое зрение и другие органы чувств не совершенны и не дают сколько нибудь реальной картины мира. Однако у Человека есть неисчерпаемый божественный потенциал ( в подавляющем большинстве случаев совершенно запечатанный ) и у Человека есть возможность подключения к Премудрости Универсума и Божественному Зрению. Если это происходит, то человек может созерцать совершенно реальную и полную картину мира во всех проекциях и измерениях "одновременно"