С)
Светлана ))

вы можете свой организм приручать? и сколько для этого надо время? ВСЁ зависит от невров?

Me
Mergen

от желания для начала
С организмом можно договорится!
Научиться можно каждому
Он диктатор) подбирать ключи к нему - задача непростая, но выполнимая

Алексей

мой организм не дикий, у нас всё с ним хорошо

Ел
Елена

Могу, он у меня слушается как солдат.

Рома

Что значит приручать? Установить контроль над своим поведением, эмоциями, порогом боли, чем?

Константин

Все можно контролировать и нервы тоже!! ! )))

Ев
Евгений

Это о чём? Если о соматике, то закаливанием и зарядкой можно (и нужно) всю жизнь заниматься) ) Если о психике, то аутотренинг уже к концу второй недели начнёт приносить результаты)

Ви
Виталя

Постижение Веры, постижение Пути совершенства.