Письменная Елена

У среднего человека работает мозг на3% у гения 5% Где 95% гуляют?

Ксения Леонова

у всех работает на 100. хватит псевдонаучной фигней страдать.

Ирина Усольцева

остальной в запасе на случай непредвиденных вариантов и стрессовых ситуаций!)

Анжела

полное вранье.
не повторяй чужие глупости.

Любовь Дударева

в психушках таких много

Valera Novikov

подсознание тоже работает

Максим Жупиков

Усталость значит, нет таких условий.

Даниил Ревякин

У мужчин ниже пояса обретаются, а у женщин в женской логики ну и как минимум 50 % у всех в том мести которым нормальные люди стулья полируют

Александр Сухарев

Остальное напрямую связано с генеталиями

Ан
Анна

в ауре

Ни
Николай

не гуляют - процессов разных много