Шахин Мамедов

Пишут, что 95% генв - это гены шимпанще, а откуда у нас взялись еще 5%?

Алексей Гришкин

И, не только Дарвин...

Ма
Максим

Чего это тебя распирает
То Дарвин то гены? То куннилингус?

Ап
Апроо

Откуда взялись гены у шимпанзе - оттуда же взялись и 5%

Hamroyev Bekzod

Геном человека, как выясняется, обнаруживает удивительно большое сходство с геномом свиньи - в отличие от геномов человекообразных обезьян.
Мой заведующий лабораторией, доктор биологических наук, пошутил по этому поводу, что человек, похоже, не просто произошел от обезьяны, а возник в результате зоофильских утех человекообразной обезьяны со свиньёй...

Влдимир

ничего о эволюции не слышали? предки человека и человекоподобных обезьян произошли от общих предков унаследовав от них большую часть генов и изменив меньшую в ходе естественного отбора.

Ел
Елена

А вычислились и отработались. Именно этим и занимается эволюция - разработкой и испытанием новых генов.

Татьяна Фишина

Не знаю у кого как, но у меня не гены шимпанще.

Светлана

бох дал

Ольга Балабаева

5 процентов-это случайные мутации.