Владимир Петров

Присоветуйте легкий деликатный десерт ?

Юля Юльковна

суфле. из клубники и творога.
киш с ягодной начинкой.
сабайон.
панакота.
карамелизованные груши маринованные в глинтвейне. (оч. вкусно иногда балуюсь)))

Ляля Иванова

Яблоки запечённые с изюмом, мёдом и грецкими орехами. Быстро, просто и со вкусом 🙂

Роман Языков

не знаю насчет деликатности но попробуй салат называется прелесть -салат выкладывается слоями и натираеться на терке -это свекла банан яблоко и каждый слой промазывать легким творогом перемешанным с медом

Den

Запеченное яблоко с медом (вареньем) .
Желе на соке с фруктами.
Мусс.
Зефирки.

Елена Савченко

Сливки взбитые с сахарной пуброй .Подать с шоколадной стружкой

Yy
Yyyyyy

Мороженное с киви, политьмалиновым сиропом и коньяком.... не легкий за то вкусный....)

Виктория Ольшакова

Клубничный суп. Белки с клубникой взбить в пену, сахар по вкусу. Если любите - мяту туда же. А украшать мятой и половинкой клубники.

Л*
Лена *******

Банановое мороженое
Легкий десерт, и в исполнении, и в наполнении )))

Бананы нарезать колечками и забыть их в морозилке на пару часов. Замерзшие "медальки" загружаем в чашу блендера и разбиваем в крошку. Далее погружным блендером взбиваем до кремообразного состояния. Вот и все, десерт готов! Получается такое ледяное "мороженко".

Екатерина

Попробуйте испечь яблочный пирог - очень просто! http://domguru.com/whattoprepare/dish26502.html?DISHES=156 Сперва смешайте сметану с растопленным сливочным маслом, потом добавьте смешанную с разрыхлителем муку и размешивайте, пока не выйдет однородное тесто. равномерно распределите его по дну и стенкам формы для выпекания, уложите дольки яблок, залейте заливкой из сметаны и яйца с сахаром и корицей. Поставьте в духовку и пеките до готовности.
На портале "Домашний Гуру" вы найдёте ещё много простых рецептов!