Смотря что именно хотите) )
1) Посоветую вкусный питательный коктейль)) кружка молока, туда добавить большую ложку творого, ложку сахара, взбить миксером можно ложкой, порезать кубиками банан или положить ягодку)) Коктейль готов, многие пьют такие во время занятия фитнеса, очень полезен)) Кстати сможно добавить корицу ао вкусу)) )
если же интересует тортик без выпечки то вот) )
2) Посоветую аналог "Муравейника очень вкусный для сластоежек)) "
Понадобиться
- 1 пачка масла
- 1 банка вар сгущенуи
- ванилин
- 400-500 гр печенья (песочное, желательно не очень рассыпчатое чтобы не получилось каши)
Готовим:
банку сгущ и пачку масла перешиваем до однородной массы, не забудьте ванилин добавить щепотку
Затем туда крошим печенье, и мешаем прям ручкой, потом выкладываем в виде муравейника (горкой, сверху можно полить шоколадной глазурью ) посыпать орешками и тортик готов) )
предпочтительно грецкий орех)))) очень вкусно) )
Спрособ приготовления шок глазури (можно просто растопить шоколад) :
- 9 ложек молока
-пол пачки масла
-ванилин
-2 ложки какао. Варить до загустения затем полить сверху муравейника)) )
3) Взять мороженное, потереть шоколад, посыпать орешками, можно фруктами и десерт готов)
Десерты, сладости, выпечка
Подскажите рецепт десерта! легкий, быстрый десерт без заморочек ( без выпечки)
шоколадная колбаска
Сметанное желе
http://forum.say7.info/post1357098.html#1357098
Кофе-гляссе
открыть банку сгущенки. оч. вкусно
Нарежьте фрукты кубиками и заправьте жирным йогуртом. Чем больше разных фруктов, тем вкуснее.
фруктово-шоколадное фондю
Не тормози-СНИКЕРСНИ!!!;)
я ем опилки когда не хочу готовить или могу погрызть ластик. вкусно и дешево
молоко и земляника