Александр Сысоев

мне 12 лет как можно похудеть просто я вешу 57 и мне очень бы хотелось носить красивые вещи! помогите пожалуста

я кофе не люблю

а можно похудеть если я буду пить кефир и есть хлебцы???

Лена Егорова

Вместо еды кофе пей

Lestrigon Lestrigon

есть меньше и спортом много заниматься вместо сидения здесь

Янина Плетнёва

есть из пиалушки и чайной ложки, тем самым порция уменьшится вдвое. а перед едой выпивать стакан воды. ну и кефир на ночь. а вместо хлеба хлебцы

Игорь Саванин

А с весом 57 только некрасивые шьют?

Евгений Горячев

Сказать маме что бы координально поменяла тебе питание. Утром творог или кашу а не бутерброды, в обед курочку отварную с салатом с оливковым маслом а не пельмени и тд. Но это трудно сделать так как ты наверно питаешься в школе. Значит дома есть а в школу брать фрукты. На ужин до 6 часов овощи из пароварки и исключить массу продуктов, хлеб, макароны, булки, майонез, сладости, сахар заменить на сахорозаменитель, фастфуд, пельмени, жирное, жареное и тд... Через 3 месяца будешь 50 кг а то и меньше)

Денис Кощиенко

да ладно, можно быть в теле и красиво одеваться, главное вкус, опять же) дело не килограммах) Нужно просто следить за собой и правильно кушать, заниматься физическими упражнениями и радоваться своим годам, а не париться о весе.. . Секрет прост- это прежде всего любовь к себе!