Ahmed

Что делать, я на 16 неделе беременности, дома живет аж 5 кошек, они меня жутко раздражают, и никто на уступки идти не хочет?

Ма
Мария

Такие вопросы (если по уму) обсуждают ДО беременности. А лучше- ДО свадьбы.

Ga
Galina

Ультиматум надо ставить, либо пока никого нет с балкончика их (крайний вариант).

Ch
Christina

А Вы их хорошо просили? Хотя кошки вообще народ неуступчивый.