мы поссорились сильно, не общаемся 5 дней, она на 15 недели беременности, не хочет ничего, что делать?

Юл
Юля

быть умней и не ссориться с беременной... а сейчас подкупить ее чем то вкусненьким))))

Лия

Идти с повинной и просить прощения

Юлия

купи что нибудь... что она любит и кати в гости, будь умнее, ссоры это так, х*йня

Nobody

вкусное, смешное и интересное покупаешь (делаешь своими руками) и идешь к ней. с беременными ссориться опасно - гормоны играют - результат непредсказуемый, не рискуй больше