Катюша Киндзерская

Кошка странно виляет задом и ступает ногами будто ей больно, ей 2 года почти, есть два котёнка..

Сейчас иногда рычит на них и бьёт, так же если возьмёшь её на руки или неловко повернёшься когда она спит с тобой, тоже рычит, выглядит как беременная, кормим обычной едой, хлеб в супе, остатки пищи, иногда сухой корм, очень его любит.

Алла

1) Очень любите - отнесите к ветеринару.
2) Очень любите - кормите как кошку, а не как свинью.

Екатерина

Значит, будет ещё один котёнок

As
Asem

Кошмар... хлеб в супе и объедки... как еще жива... еще и рожает при этом... недаром говорят, что у кошек 9 жизней...

Li
Lidia

Как пишут выше про объедки фу и все такое. Могу сказать людям выше, что объедки могут представлять хорошую пищу со стола, т. е я не докушала сосиску или котлету с толченой картошкой, это по вашему фу. Я своих кормлю тем же, сварю мясной суп и обязательно налью им. И тоже могу туда кусочки хлеба размочить, кот так очень любит. Кормом так я вообще против кормить, от него вонь и ничего я в нем не вижу такого. По поводу кошки могу сказать что такое поведение может быть если она снова беременна, она может прогонять котят и быть их поэтому, чтоб не сосали молоко. Но вот про ноги меня напрягает. Это может быть и ушиб и все что угодно, с этим лучше к вету сходить.

Ska

Я думаю осколок попал но лучше идите к витиринару
Хотя ветеринары попадаются не очень

Вера

Болевой синдром может развиться из за самых разных причин: проблемы с кишечником, позвоночником, суставами, пиометра , эклампсия. Начните все же с визита к врачу, даже если он далеко, нормализуйте ей питание, у нее же котята и питательных веществ и микроэлементов требуется в несколько раз больше, В период беременности и лактации кошкам дают корм для котят, т. к. в нем выше их содержание.

На
Наташа

Ой, ладно, кошмар. А чем вы или ваши родители (уж не говоря о дедушках и бабушках) кормили своих кошек да хоть 30 лет назад? А 50? А вспомните "Собачье сердце" - чем там Шарика кормили-то? Что ему Зина покупала? Не краковскую ли колбасу? (хотя краковская 100 лет назад и теперешняя... ) А по сути вопроса - надо бы кошечку побыстрее врачу показать. Что-то у нее внутри явно болит.

Танечка

К врачу срочно, может пиометра? Или тоже в селе живете, где нет ветеринара?