Лена Сиганова

Помогите быстрее, пожалуйста

1)Какую скорость приобретает ракета, разгоняясь из состояния покоя с ускорением 6 м/с на пути разгона равном 75 метров?

2)мяч бросили со скалы с начальной скорость 2 м/с. Какова скорость и пройденный им путь через 0,5 с полета?

3) тело брошено вертикально вверх с поверхности земли со скоростью 15 м/с. На какую максимальную высоту за время полета поднялось тело и через какое время после броска оно упадет на землю?

Сергей

А, почему - быстрее? Ракета улетит до ответа?