Рустам Расулов

Нужна ли профориентация в школе и что она дает?

Людмила Дроздова

как сказать. некоторые и без профориентации знают кем хотят быть с средней школы уже. а некоторым и она не поможет.

Катюска Скапашка

Мне она не сильно помогла, как по мне она бесполезна. Зато можно было отдыхать 3 дня от школы.

Константин Бурлаков

Нужна.
Это как бы выбор профессии заранее,
то есть каждый человек будет изучать углублённо именно те предметы,
которые ему пригодятся по выбранной профессии.
А остальные предметы он будет изучать посредственно.

Диана Базанова

Ну, если бы можно было на одни уроки ходить, а на другие нет. То нужна. Например в классе 6-7 наверное уже видно, какие наклонности у ребенка. Где он преуспевает, а где время убивает.

Ольга Томак

У вас за окном церковь в Калязине? Угадал?