Татьяна Архипцева

У морекопателей новый главарь того сброда, что они армией называют?

Его, говорят, из нацгвардии вытащили. Шизик Гелетей хоть ментом был. А этот какого роду-племени и чем раньше занимался? В Польше дороги строил или в России сортиры чистил? И что укропы с таким организмом навоюют? Первые два все же кадровыми военными были, и то проебали: один (адмирал) - флот, второй (погранец) - границу. Гелетей проебал войско. А что после этого останется?

Антон Суворов

Ну, если гелетей ядрЁнныу бомбу у себя в стране взорванную рассмотрел и парад в Севастополе обещал учинить..., то новому не грех и Марс покорить! А что? Шизофрения, обычно, прогрессирует....