Рафаел Махмудов

Тут вот мне ВИДЕО подкинули, где немцы называют майдановцев "тёмным сбродом". А шо так резко про "патриотов" Украины?

ВИДЕО на немецком языке, но с русскими титрами: http://www.youtube.com/watch?v=iej-kuaN1Mg&list=PLgMaGEI-ZiiZ0ZvUtduoDRVXcU5ELjPcI

По
Поля

Федераст! Не смотри неонацистские сайты! Тем более евреем!

Максим Драпов

А, я видел: -) прикольно. Вот, даже они стебаются над этими идиотами.

Этих-то по-пользуют и выкинут в нужник, ну бабла конечно слеганца подкинут, может быть. А рядовым майданутым как-то жить придется,
в глаза людям смотреть)). . .

Start Master

В целом - точняк всё!

Лёша Я

Резко? Для них это комплимент, скорее

Андрей Сергеев

Да просто здесь в Германии про фашистов утаивали факты ...

Ольга Машинкина

ну ты наверное тупой, раз нипонимаешь что жидовская Германия по всем кАНАЛам показывает херню

Юр
Юра

Да, у меня много соседей отвалило в Германию-евреев естественно. Там к ним теперь лояльно относятся.