Рустам Бафоев

А Вы посмотрели ролик "Папа купил доче Лексус! " ? )))

Анастасия Шишова

Оххх. . ёёёё..
Наверное-лишних денег вАлом, раз машину купил, а водить не научил. .

Какая бездарность..

Александр Мерзляков

да его уже по всем каналам показали

Aaaa Aaaa

Только-что ...

Да
Даша

Скорее бы на хрен все такие перебились- тачку купил, права подарил а водить не смог купить!!!! Папе надо скипидаром одно место, и дочке тоже намазать.

Ксения Абрамова

Главное то, что она точно знала что с ним делать, поэтому долго не думала.

Ленка

Типичная женская реакция. Есть вопрос - загадка. Что делает женщина за рулём в момент опасности?
Правильный ответ: Она за ним прячется.

Ну а тут испугалась и стала сильней давить на педаль газа. Испугалась ещё больше. Машинка-то не останавливается! Значит давить на педальку надо со всей силы.

Отличительный стиль поведения женщин - Сначала пугается (паника) а затем начинает соображать и чего-то делать.

Отличительный стиль поведения мужчины - Сначала чего-то делает и только потом пугается.

Юля Никитина

А почему Вы решили что за рулем девушка?.)

Игорь Игорь

ну смотрели и что