Таня Жукова

почему компьютер не запрашивает пароль при выходе из заставки? Win7

Windows7 Максимальная 64бита,
Установлен пароль на учетную запись, Остальное сделано в соответствии с инструкцией тут.
http://abisab.com/poleznie-soveti/nastroyka-ekrannoy-zastavki-s-parolem

Денис Лейбин

хклм / софтвер / микрософт /виндовсНТ / логон / аутоадминистративелогон = 1, и т. д.

Руфат Гулиев

А оно надо, если надо поставь пароль. Предполагаю следующий вопрос в этой теме - поставил пароль и забыл, что делать.

Елена Иванова

Потому, что вы его не назначили, наверно.