Н*
Ната ***

Дет 100 назад хохлам бы дали Нобелевскую премию за такие изобретения что сейчас им советует власть?

Дмитрий Индюков

Это нано технологии, ты че.

Galina Viktorova

НанотехнолоХии! Во первых.
Во вторых: Ахахахахахахах!)) )
В третьих на самом деле это печально....

Алена Еськова

чё мне там власть советует? ? как так? а я и не знала, вот беда. а вы знали. мм, какие интересности тут. вы лучше меня знаете, что мне советует власть))))))

Надежда Маланьина

ЁЁЁЁЁЁ! Так вот куда деньги Роснано ушли!

Екатерина Плотникова

Для бытовых нужд на Украине хватает своего природного газа, его активно добывают и тратят, закупали только для промышленности