Ольга Лифатова

какие обычно бывают простои квартир при пересдаче?

Настя Горетова

Смотря где. Если крупный город 1-2 комнатная то 2-7 дня бывает меньше но если цена адекватная

Максим Терехов

какие угодно
может и месяцами стоять.. .

от цены, состояния и проч зависит.

Алексей Белый

____ Пока не начнёшь работать - не поймёшь, всё зависит от города и расположения квартиры в городе . Если сдавать посуточно, на ночь - дай объявления в рекламных газетах, размести на сайтах, наклей поблизости от кв. рядом с ресторанами-кафе-остановками, напечатай визитки и раздай таксёрам (пообещав "поделиться" с каждого клиента) ...Твой клиент - желательно командированный, с них можно хорошо взять (платит-то фирма или ведомство) . Больше можно иметь с "почасовых" , но это плохой контингент ...

Ольга Гуркина

все зависит от цены