Андрей Крюков

Здравствуйте какие помежутки бывают при пеерездаче квартир?

Ivan Belov

Чем дальше дело, тем больше периоды пустования квартиры... жизнь такая...

Aleksey Kiselev

Уточните свой вопрос, ничего не понятно!
Если речь о том, через какой промежуток времени от момента окончания срока договора найма и освобождения квартиры, квартиру могут снова сдать, . то это зависит от того, насколько быстро найдется новый наниматель, могут сдать и через час, а могут и через месяц.

Ев
Евгений

Зависит от проворности риэлтора и щедрости хозяина.

Константин Кирюшкин

Зависит от того, где находится квартира, сколько стоит, что в ней есть, какое состояние, каких жильцов хотят заселить, во сколько агентств обратились, давали ли сами объявление в интернет.

Ссыв Агощ

все зависит от цены