Маргарита Романова

почему у меня раньше был дар я мог с духами общаться потом он куда то делся.. . я вроде ничего такого не делал.

Максим Денисов

был да сплыл, как говориться

Fb
Fbmvika

Может в процессе общения ты нечайно кого-то обидел из духов?

Кирилл К

это восприятие у детей до 5 лет примерно.

Nura Ledi

Иногда дар забирают. Причины разные.. Не зная вас я не могу сказать точно, что именно произошло. Может быть, что не были благодарны к духам, может быть стали отклоняться от своего истинного пути. Всякое может быть