Максим Крайнов

Вы слышали версию программы "Территория заблуждений" про исчезнувший Малазийский боинг, что на нём летела группа

Китайских учёных, которые как раз и занимались тем, - как стать невидимым для радаров? И тот сбитый под Донецком Малазийский боинг, - это один и тот же самолёт только перекрашенный? В первых репортажах был видео фрагмент доказывающий это, - некие цифры идентификации на крыле, которые тут же затёрли, и в последующих видео-репортажах их уже не было! Что думаете на этот счёт?

Татьяна Соколова

мои знакомые военные сказали. что это один и тот же самолет, еще 10 лет назад было оборудование которое с точностью до метра могло определить откуда была выпущена ракета. на высшем уровне все все прекрасно понимают а по СМИ показывают информацию ориентированную на простого обывателя.

Dj
Djoly

Может быть, может быть. Я уже ничему не удивляюсь. Еще местные жители (с того места где упал Боинг) говорили, что вонь от трупов упавшего Боинга была такой, как будто они долгое время пролежали и это, почти, сразу после падения.

Алёна Валерьевна

все может быть. хохлам верить нельзя

Ярослав Цевелёв

Новости делаются для того, чтобы народ держать в тонусе. Правды всё равно мы не узнаем.

Fe
Fedya

Не верю программам типа "Страна дураков".)

Лейсан Хайруллина

Думаю, что нельзя верить программам, на полном серьезе утверждающим, будто русские - потомки атлантов из Гипербореии.