Алексей Михайлычев

Мой парень-ПОНЧИК. И мне это нравится. Стоит набрать вес? Если да, то как?

Вот он мне все время говорит ДАВАЙ МОЛ, КУШАЙ БОЛЬШЕ, А ТО ХУДЕНЬКАЯ ТАКАЯ. А ему говорю, ТЫ МЕНЯ ПОСЛЕ ЭТОГО РАЗЛЮБИШЬ ЖЕ. А он, БУДУ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЛЮБИТЬ.

блин, так и думала стеб начнется (((

Виталий Широков

ты будешь плюшка

Елена Пустовалова

Сожрать наверно хочет

Сергей Лепков

А если следующий парень захочет чтоб ты была худой, похудеешь? А ещё следующий, чтоб у тебя были зелёные волосы, покрасишься?...

Антоха

он хочет чтоб ты стала такой же толстой и больной
чтоб не ушла к красивому и спортивному

Ju
Julietta

вырастит - в торт превратится

Тима Перелыгин

пони рулят - спроси у них

Виктория С

ничего не меняй в себе специально. будь сама собой. если ему ты нравишься такой зачем надевать на себя маску. Человек должен быть натуральным а не иллюзией. и больше и сильнее он тебя любить не станет. лишняя жировая сладка притяжения не добавит. Просто он полный и делает тебя подобной. А потом начнет недовольничать и просить похудеть! Ето мужские за... бы!

Катя Воронцова

Если тебе комфортно в своем весе то не надо Намеренно набирать вес вредно для организма. Ты можешь начать толстеть и не остановишься потом Или поправишься не в том месте где надо бы и не красиво будет

Николай Батагов

Может родишь, вес сам наберется, тогда и стараться специально не надо будет.