Георгий Дымов

Как избавится лишнего мусора и негатива из головы? Может поможет медитация, или еще какие есть простые процедуры дома?

А если и медитация то может ли она, как уже наслышано, открыть какие то сверхспособности, таланты, улучшить концентрацию на учебе, работе. , или даже улучшать зрение и т. д или это все враги? Глупо, но ужас как интересно! Можно и ссылку на статьи кинуть, если есть, плиз

Бактыгуль Абдылдаева

Молитва. Всевышний ответил, что она очищает подсознание от кармы, страданий. Но и медитация хороша
Медитация - переключение на ощущения, безмыслие Н-р послушать как течёт вода из крана или осязание в теле.
Насчёт способностей это книга есть Третий глаз или открытие тг

Аида Турсуналиева

виноватых обычно в зеркале ищут...

Sofia Kulnichenko

Берешь свечку, или что-нибудь блестящее, кладешь перед собой и тупо смотришь не отрываясь.

Анастасия Лебедева

У тебя видимо много свободного времени чтобы думать о всякой ерунде. Займись полезным делом .

Марат

Ага). . Поможет генеральная уборка дома, с мытьем окон. Ни какого мусора в голове не останется к вечеру.

Танюшка

Медитация-одна из форм спиритизма. Подумайте: с какими духами будете общаться?